image007

image008

Сайт обновлен: 2024-04-08 10:11:19
Объявления, информация
Уважаемые родители!

Наш театр для детей – это прежде всего постановка!

которая доступна к детскому пониманию. Театр дает знания детям об окружающем мире, учит отличать добро и зло, вызывает сочувствие и жажду помочь. В детском театре не существует трагических концовок – все спектакли имеют только хорошую и добрую кульминацию, а отрицательные герои всегда понимают свою ошибку!

В нашей же постовновке, мы будем говорить деткам о  важных темах,  пожарная сигнализация! правилы дорожного движения! Конечно же кульминация танцы, флешмобы, фотосессия, яркие и красивые персонажи, обязательно украсят ваши снимки , и оставят  массу  впечатлений и эмоций у детей!

14-3

 
Сибирская легенда

05-1 05-1

 
Уважаемые родители!

02-1 02-1

Центральная городская детская библиотека им.А.С. Пушкина приглашает вас принять участие в конкурсе детского рисунка «Слава тебе, победитель-солдат!», посвящённому Дню защитника Отечества. 

Для участия в конкурсе приглашаются дети в возрасте до 16 лет, желающие продемонстрировать свой художественный талант. 

Представленные на конкурс работы должны отражать престижность профессии офицера, деятельности Вооруженных Сил Российской Федерации. 

В ЦГДБ и на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или WhatsApp (+7-705-9514-781) принимаются рисунки, соответствующие тематике конкурса (23 февраля), в электронном формате jpeg, с указанием названия рисунка, ФИО автора, возраста, места жительства, номера телефона, электронного адреса. Они могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и в любой технике исполнения. Присылаются в виде сканированной копии.

Дипломы, сертификаты и благодарственные письма за участие будут высланы в электронном виде на электронный адрес, с которого была принята заявка. 

Контактный телефон - 8 (33622) 7-68-88.

 
Уважаемые родители!

ГБУ «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова» представляет на сцене ККЗ «Сатурн» захватывающий сказочный Новогодний мюзикл для всей семьи.

 

IMG-20231129-WA0250

 
Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в волшебном Новогоднем конкурсе «МОРОЗНЫЕ УЗОРЫ»

 

2

 
29.09.2021 Проводится конкурс детских творческих работ «Прокуратура глазами детей»

prot

Главная военная прокуратура в рамках предстоящего празднования 300-летия прокуратуры Российской Федерации выступила организатором конкурса детских творческих работ «Прокуратура глазами детей».

Подробнее...
 
Объявления

 

Развлечение, посвященное выпуску детей в школу

- подготовительная к школе группа - 28.05.2021 в 09.30 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 
Объявления

 

zavitok

                               УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

      Информируем Вас о том, что с 01 июля 2015 года постановлением Правительства Российской Федерации от 14.11.2014 №1197 для пешеходов устанавливаются новые правила. Пешеходам при движении по обочинам и краю проезжей части в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости рекомендуется, а вне населённых пунктов пешеходы обязаны иметь при себе световозвращающие элементы (фликеры) и обеспечить видимость этих предметов водителями транспортных средств.

     В целях обеспечения безопасности детей рекомендуем позаботиться о наличии таких стикеров у Вашего ребёнка.

                     С уважением администрация ГКДОУ д/с№10 "Теремок"

 

zavitok

                              УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

     29 декабря 2012 года был принят Федеральный закон №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". 02 июля 2013 года принят Федеральный закон №185-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу законодательных актов (отдельных положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".

     Оба этих закона вступили в силу с 1 сентября 2013 года (за исключением отдельных норм).

                   С уважением администрация ГКДОУ д/с №10 "Теремок"

zavitok

                               УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

     В детском саду ведётся ежедневный учёт посещаемости воспитанниками ГКДОУ. Напоминаем о необходимости своевременного информирования воспитателей группы об отсутствии вашего ребёнка в детском саду (в случае предстоящего отсутствия). Сообщить необходимую информацию об отсутствии ребёнка можно по телефону 7-68-84 (медсестра) или на мобильный телефон воспитателю.

                    С уважением администрация ГКДОУ д/с №10 "Теремок"